Наруто: Школа

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школа
На улице тепло, но дует ветерок. Студенты греются на солнце, сидят в кафе и прогуливаются по парку.
На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но просим вас: регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру! Хватит сидеть на главной странице и протирать ее до дыр!!!!

Nova pagina 3
Рекламщики:
Ник: PR

Пароль: 1234
Рекламу оставляйте в отдельной теме!!!!! И баннер тоже!!!!! Собладайте правила
Тех. раздел
Список ролей
Реклама
Шаблон анкеты
Сюжет

Главный адин Темари Не прочь выпить
Админы Мизуки, [Эллисон]
Модераторы Tayuya.
Нет конкурсов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Школа » Парк » Летннее кафе


Летннее кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В кафе можно зайти и отдохнуть. Там кресла под зонтиками и дружилюбные официанты. Сюда часто приходят компании и веселяться тут.

0

2

-----Коридоры------
Мизуки шла довольно быстрым шагом и о чём-то думала.Так что Темари она особо не заморачивала вопросами или еще чём-то,да и вообще за весь путь не проронила не слова.Увидев кафешку она решила зайти туда,хотя мнение новой знакомой не сочла нужным спросить.Сев за один из свободных столиков Мизуки наблюдала за Темари.Затем глаза вновь недоверчиво скользнули по ней.
Кого-то ты мне напоминаешь...-С сомнением протянула девушка.Хех,не ужто Гаару... Не родня с ним,нэ?

0

3

Я ему старшая сестра. Протянула Темари, садясь за столик. официант можно меню. Крикнула Темари официанту. Посмотрев меню, она спросила у Мизуки Будешь что-нибудь заказывать?? Был жаокий день и дул небольшой ветерок, но в кафе было тепло.

0

4

Видно... выражения лиц у вас похожие-Произнесла Мизуки.Затем взглянула на небо,собственно день был действительно жаркий,так что курка Мизуки быстро окозалась на спинке стула.Да.-Ответила Мизуки.Подозвав офицанта щелчком пальца она как всегда окинула его холодным взглядом с помощью которого офицант уже всё понял,но всё же для уверености спросил
Вам как всегда?-С сомнением произнёс он,а в ответ получил лёгкий кевок голоы девушки.Затем Мизуки переключилась на Темари:Ну и что ты умеешь?Всмысле стихия,дзютсу..

0

5

Темари заказала морженного и официант ушел. Ну я владею стихией ветра, могу им управлять. Ну и все мои техники связаны с этой стихией. Я его создаю с помощью веера, на котором изображено три луны. С каждой луной сила ветра возрастает. В этот момент официант принес заказ. Спасибо. Он ушел. Она посмотрела на Мизуки, у нее как всегда лицо не выражало никаких эмоций.

0

6

Хорошо.. Человка со спецализацией одного лишь ветра на не хватало.А то знаешь ли ветер и молнии трудно развить до совершнства,зато вместе они создают силу...-Ответила или заключила Мизуки,было непонятно.Когда ей принесли какой-то коктель и салат из фруктов она медленно приступила к еде,понимая что теперь вероятно ей придётся отвечать на вопросы

0

7

Так значит вам нужен был человек со стихией ветра??? И у вас есть стихия молнии??Я слышала что-то про это, но это было давно и я почти ничего не помню. Значит я могу стать намного сильнее. Это хорошо. Темари решила не ждать пока мороженое растает и стала его есть.

0

8

Мизуки оторвалась от коктеля и взглянула на Темари.
У нас есть пояти все стихии... Другой вопрос что у нас мало людей которые спецаилизируются лишь на одной стихии и их дзютсу связаны лишь со стихией,а не с другими техниками.Лично я часто пользуюсь стихиями.Но у меня их две,так что безупречно я ими владеть не могу,что мне немашет владеть ими очень хорошо.-Заключила Мизуки

0

9

Понятно. Сказала Темари, доедая мороженое. И вам нужен человек ладеющий одной стихией?? Она опрокинулась на стуле и посмотрела на облака Чего в них такого интересного??

0

10

Ну может и не одной...-Пожала плечами девушка приступаю к салату.Просто владения двумя стихиями в идеале невозможна,так что если еще парочку других дзютсу,ну не как не вторая стихия-Пояснила она

0

11

Так значит я подхожу. Темари подозвала официанта и попросила счет. Вот счет Произнес официант. Девушка заплатила и спросила Ну че дальше будем делать?? И посмотрела на Мизуки.

0

12

Мизуки сначало вновь впала в свои мысли.Собственно для девушки это не являлось редким событием,скорей даже обычным являнием.Затем пронаблюдав действия офицанта и девушки она взглянула на небо.
Незнаю..-Протянула девушкаВообще то,по идеи сейчас должны начатся уроки.Но вот только пойдём ли мы на них..-Вырожая явную неохоту идти на уроки высказалась девушка.Вообще сейчас Мизуки школа не волновала.её волновала лишь организация,от котороый ясно было данно задание:увеличить численность акацук.И только сейчас Мизуки сообразила что сделала не совсем то.Лидер да и старший Учиха почему-то не хотели,может не любили наполнять акацук девушками и Мизуки то было ясно сказано, и что та исключение.Оплашалась...-Пронеслось в мыслях.Но взглянув на Темари растроенная девушка успокоила себя тем, что наконец нашла того, чьи дзютсу основанны на однной лишь стихии и она владеет ей великолепно.Пусть будет еще одно исключеие..-Вспомнив слова акацук с ухмылкой подумала та.
А ну да..-Вновьспокойным и холодным тоном прозвучал голос МизукиТвоя обязанасть-попробовать примонит на нашу сторону еще кагото-то.. Если конечно желаешь.Но только помни-ты должна его испытать.Просто радуйся что ты спецаизируешься на стихии.Остальные так просто не принимаются.И еще.. Это должен быть парень-Привстав с стула и накинув курту произнесла Мизуки,теперь ясно довая понять в чём заключалась оплошность девушки

0

13

Так мне нужно найти какого-нибудь парня и пригласить к вам. Но надо еще проверить его. Усиление,укрепление, пополнение. Ну кого же мне можно пригласить, но чтобы он был хорош. Темари надолго задумалась.

0

14

Аха.. Сооброжаешь-Кивнула головой молодая брюнетка.Затем ухе было хотела куда-то удалиться.наверное на посики хоть кого-то из акацуки (ну конечно же не в школе), но вдргу остановилась и посмотрела на Темари.Стоп.. У этой девшуки наверняка много знакомых,а нам простые не нужны.Так не пойдёт.Если работать вместе-только нарууку.а раздельно-может напортачить.-Сама себе разъяснила Мизуки.Повернувшись к Темари она сказала:
Хотя знаешь,пошли в школу.. Ты мне там представишь кого-то,в ком хоть немного уверена.А я уж его и проверю.-Отозвалась Мизуки.Но затем на  лице появилась лёгкая улыбка.Вот только знаешь,человека по сильней и... И что бы тебе его не слишком жалко было, и ты бы не сожалела о его смерти..-Уже направляясь к школе произнесла Мизуки довая понять что испытания не только лёгким не будет,а может и будет на смерть молодого парня.Да и вовремя мисси мало ли что может случиться.А учитывая что новички обычно об этом и не думаеет,девушка ясно всё пояснила

0

15

Ну пошли в школу, но у меня та мало знакомых. Я лучше бодрожу одна, чем в жимной компании. Так что это может быть сложновато. За разговором они и незаметили как подошли к школе.

0


Вы здесь » Наруто: Школа » Парк » Летннее кафе