Наруто: Школа

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школа
На улице тепло, но дует ветерок. Студенты греются на солнце, сидят в кафе и прогуливаются по парку.
На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но просим вас: регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру! Хватит сидеть на главной странице и протирать ее до дыр!!!!

Nova pagina 3
Рекламщики:
Ник: PR

Пароль: 1234
Рекламу оставляйте в отдельной теме!!!!! И баннер тоже!!!!! Собладайте правила
Тех. раздел
Список ролей
Реклама
Шаблон анкеты
Сюжет

Главный адин Темари Не прочь выпить
Админы Мизуки, [Эллисон]
Модераторы Tayuya.
Нет конкурсов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Школа » Вход/выход » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именно отсюда начинается игра!!!!

0

2

Солнце уже слегка нагрело землю и бросала еще робкие лучи на улицы.День обещал быть жарким.Но как всегда вид подходящий девушки не соответсвовал погоде:безразличные мрачные глаза и не чего не вырожающие лицо.Мизуки довольно быстрым шагом подошла к школе.Ей не нравилась вся эта затея со школой.Ксо... Уж лучше бы сразу начали действовать,нет тянут...-Недовольно подумала девушка вспомнив об акатсуках и всех их планах.Но делать было не чего-надо следовать приказам.Невыражая своё недовольствие Мизуки с каменным лицом вошла в школу

0

3

Дул теплый ветерок и Темари приехала в школу на самокате, на котором всегда ездила по городу. Приехав к школе она увидела толпу народа. Первокурсники знакомились друг с другом и со школой. Да, у меня тоже такое было. Подумала Темари, но не успев выйти из своих мыслей мимо пронесся какой-то болван и толкнул Темари, от это ее рюбзак полетел на замлю и все это содержимое вывалилось. Надоело это все мне. Как всегда кто-то всегда задевает меня, и этот год не исключение. Темари собрала все свое шмотье обратно и направилась к школе. По дороге она открыла бутылку лимонада и стала ее пить. Но вдруг она остановилась потому, что услыхала шум. Наверное драка у первокуссников, да так тоже бывает. И действительно неподалеку стояла толпа девчонок и мальчишек. Да и фиг с ними не буду вмешиваться сами разберуться. Темари пошла дальше и зашла в холодный холл школы.

0

4

Акито неспеша подходил к новой школе. Учитель сказал, что это будет ему на пользу. Ведь он почти 9 лет не общался с ровестниками. Зайдя на дво школы Акито смутился, к нему подбежали две девченки и стали спрашивать, кто он. Паренек не знал, что сказать. Он просто  улыбнулся и побежал к зданию школы.
"Новые друзья...ты разве не это хотел? Акито?" - насмешливо улыбнувшись. Агито вновь пропал, изредка мигая в душе парня.
-Это это...Но так все быстро...происходит.. - неслышно проборматала парень и усилил темп.

0

5

Было прохладно.Ино пришла к школе и тоже увидела драку,она подошла посмотреть,
но никого из знакомых там не увидела Мысл:Я то думала что наши опять деруться...
Ино знала тут почти всех,но заметила незнакомца
Akito
Ино подошла к парню и сказала Приветик,ты новенький?
вдруг прозвенел звонок и Ино побежала дальше

0

6

Таюя вошла в главный вход новой школы. Она оглядела большое помещение. Хм, сравнительно неплохо. - подумала она и усмехнулась. Девушка шла дальше, около нее крутились многочисленные дети, один случайно натолкнулся на нее.
- Куда ты смотрешь, дебил? - прикрикнула на него Таюя и пошла дальше, пофигистическим взглядом оглядывая учеников и школу вообщем.
----->>>>Корридоры

Отредактировано Tayuya (2008-10-31 19:11:48)

0

7

Это мне,кажется,или я снова оказалась здесь?-ухмыльнувшись,подумала она,поправляя сумку на своем
плече. Снова те же обшарпанные стены,безумные ученики. Безразлично проводя их взглядом,она направилась в класс. Открыв дверь она поняла,что перепутала кабинеты.Они все-таки ремонт сделали и переставили кабинеты,если можно так сказать...И куда ж мне идти?..-тревожно подумала она,отходя от двери. Тут,она почувствовала,как кто-то врезался в нее. Обернувшись,она увидела сидящего мальчика,лет 5. Удивлено оглядываясь,он почесал затылок,и попытался встать. -Эм..давай я тебе помогу,малыш-улыбнувшись,она помогла ему встать. -А что ты тут делаешь?-с любопытством спросила она. -Я тут с мамой-важно произнес он,но увидев девушку добавил-извините,но мне нельзя с вами разговаривать-и быстро убежал куда-то. Нельзя?..неужели снова?..та доброта,которую я почувствовала....Слёзы выступили на ее глазах. Это еще раз доказывает,что я должна контролировать свои эмоции. Опять этот неприятный зуд в руке..О,нет,только не здесь,пожалуйста..

0

8

Темари
Привет я новичок как зайти в игру plis

0


Вы здесь » Наруто: Школа » Вход/выход » Вход в школу