Наруто: Школа

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школа
На улице тепло, но дует ветерок. Студенты греются на солнце, сидят в кафе и прогуливаются по парку.
На ролевой мало участников и есть недоделанные моменты. Но просим вас: регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед! Вступайте в игру! Хватит сидеть на главной странице и протирать ее до дыр!!!!

Nova pagina 3
Рекламщики:
Ник: PR

Пароль: 1234
Рекламу оставляйте в отдельной теме!!!!! И баннер тоже!!!!! Собладайте правила
Тех. раздел
Список ролей
Реклама
Шаблон анкеты
Сюжет

Главный адин Темари Не прочь выпить
Админы Мизуки, [Эллисон]
Модераторы Tayuya.
Нет конкурсов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Школа » Коридоры » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Раз ты ему не рассказа про акацуки. Тогда о чем вы говорили все это время???? Небойся мы придумаем как проверить его силу. Собрав обратно все вещи, она надела рюбзак обратно. Не скрывая улыбку, она стояла и все кто-то проходил мимо наверно думали что она сошла с ума, но это не так. Она радовалась чему спросите вы??? Пока неизвестно

0

32

Мизуки чуть наклонила голову на бок и улыбнулась краем губ
Понимаешь ли, так сразу нельзя,а особенно с парнями.. А это...-Мизуки чуть посмотрела на парня который явно был увлечён недавним флиртом,Это самый действенный способо для парней-Закончила она.Или для чего я тут в такой одежде хожу то,хех...-Сама про себя добавила Мизуки.

0

33

Ага ясно. Значит один есть Славо богу. Надо же я думала будет намного сложнее, но главное впереди. Еще не вечер. В ее глаза мелкнул злорадство или какая-то мысль пришла ей в голову. ДО конца было не понятно.

0

34

Мизуки уже прекратила улыбатся и вновь на лицо нахлынуло безразличие и пофигизм.Ну собственно новостью это уже не являлось.Посмотрев в глаза Темари девушка увидела в них блеск,который так часто являлся в её глазах.
Ну и что это мы задумали,м?

0

35

А....Прости, задумалась. Задумали.....хм......Ну смотри если все собирают группировки, то мы можем попросить нашего главного миссия. Вот в чем идея. Мы можем влияться в какую-нибудь организацию и войти  доверие. Ну там вообщем работать под прикрытием, а потом когда мы узнаем кто сильный, а кто нет. И мы можем попытаться разрушить их из нутри. Ну а если не получиться можно попробовать переманить к себе кого-нибудь. Но если онм разваляться им некуда будет идти. Половина уйдет в другую организацию, а кто-то может перейдет к нам. Вот в чем моя идея. Темари говорила шопотом, чтобы никто не услышал.

0

36

Мизуки слушала внимательно,затем взглянула на девушку.
Нет,конечно идея хорошая,да и не одной тебе она в голову приходила.. Но вот понимаешь...-Пожала плечами МизукиМеня то уж почти вся школа знает-С лёгкой улыбкой сказала она.Ну казалось кордиться не чем,если ты обычно веновница скондала и деректор тебя отсчитывает за такой вид.. Но Мизуки это вовсе не огорчало.Так что тут, надежда на тебя..

0

37

Элли сидела тут довольно долго,но наверное почти ничего не слышала,
даже если бы она что-то и слашала,она всё равно бы никому не сказала.
Эл решила прогуляться по школе

0

38

Раз тебя вся школа знает. Придеться мне. Эх. Пока я официально состаю в группироаке у Саске. Так что я пока попробую разрушить их, ну а  потом посмотрим.. Сказала Темари со вздохом.

0

39

Мизуки взглянула на Темари.
Разрушать пока не надо.. Слишкмо заметно и подозрительно, пока просто перемани каго-то на нашу сторону-Отозвалась девушка.Хотя и умолчала о том, что и в глубине души ей не очень то и хочется разрушать эту организацию, как не как,а второй Учиха уже не раз задумывался об вступление в акацуки,а сиё дейсвтие его могло спугнуть. Но не сказав об этом не слова девушка стала раздумывать что ей сделать дальше, конечно этим днём она уже была довольно, но остонавливаться на достигнутом Мизуки не собиралась

0

40

Хорошо значит переманим.....так кого же первого может самого лидера???? как бы его сподвигнуть.... Темари стояла в задумчивой позе и что-то размышляла. Хорошо будем постепенно переманивать

0

41

Не трудно было понять течение мыслей девушки, так что Мизуки быстро сообразила в чём тут дело:
Именно-это будет самая выгодная партия, если у нас получится привлеч молодого Учиху.Но вот как не знаю даже я... Врятли этот способ поможет...-Взглянув на всё еще там стоящего парня сказала Мизуки

0

42

Хм....надо подумать. Ведь он хочет больше силы иметь. Вот на этом мы и сыграем))) Они разговаривали как обычно шопотом, вокруг носилось много первокурсников и прочих... XD. Ля-ля-ля...

0

43

Конечно для Учихи это самая главная приманка, и не чуть не странно.. Но вот какую силу мы можем ему дать?-С сомнением сказала Мизуки.Все мои дзюцу основанны на моём клане и они генитически... Вот если бы Учиха мог владеть второй стихией...

0

44

Вот насчет силы незнаю....ну надо же его как-то привлечь в нам. Почти крича, сказала Темари и тут же быстро закрыла рот  ладошкой. И посмотрела по сторонам, но никто не смотрел на нее Уффф....пронесло. Никто не заметил

0

45

Ладно, не замарачивайся..-Облокотившись об подоконник произнесла девушка опустив голову.Сейчас ты должна быть просто белой и пушистой,активно выполнять любое его поручение.. Стать любимицей вообщем.Ну и может взять его под флиртом.. Но это врятли,пока не стоит

0

46

Хорошо будем верным песиком на побегушках Она подавила приступ смеха. Немного успокоившись,она продолжила. Ну-с с этим вопросом разобрались.

0

47

--вход в школу
Прижимая,зудящую руку к себе,девушка,остановившись около окна,тяжело задышала. Только не сейчас,глупая кошка..пожалуйста... Как тяжело...Снова..усиленое сердце биение,тяжело..дышать...
-Эй,че ты тут встала,а?-подошедший парень зло спросил. -Уйди,Марти,тебя еще не хватало-рявкнула Кэт,чувствую вокруг себя темную чакру. -да ладно...-испугано произнес он,отходя. Секунда..Вздох и чакра скрылась. Облегчение...

0


Вы здесь » Наруто: Школа » Коридоры » Коридоры